Презентация коллекций Tender Orchid и Wild orchid

 Совсем недавно Фабрика декору выпустила 2 цветочные коллекции, на первый взгляд, похожие, так как их объединяют цветы орхидей, но абсолютно разные  по смысловому звучанию, настроению и эмоциям.  


 
Нежная и дикая...
Такие разные, но такие прекрасные!
"А что, если устроить батл между двумя коллекциями??? Чтобы читатели выбрали сами, какая им больше по душе?" - сказала Даша Алиса.
"О, да это очень сумасбродная, но в тоже время крутая идея!!!" - ответил Таня кот 
И мы с небольшим волнением, хотим сегодня презентовать вам новые коллекции Tender Orchid & Wild Orchid в новом, непривычном формате, но мы надеемся, что Вы поддержите дизайнеров своими голосами и приятными комментариями! ;)
Поехали!
Мы разделились на 2 команды:
 - НЕЖНЫЕ (те, кто за Tender Orchid)
 - ДИКИЕ (соответственно, Wild Orchid)
И приглашаем вас посетить орхидейное королевство и выбрать ту коллекцию, которая понравилась вам больше!
О своем решении сообщите нам, пожалуйста, в комментариях.
Среди всех комментаторов будут разыграны коллекции Tender Orchid и  Wild Orchid, а также приятные сюрпризы!
Слово предоставляется НЕЖНОЙ команде:
Марина Игнатова
Нежная.. Трепетная.. Изысканная.. 
Она, как флакон французских духов! Слова излишни! Только взгляд и ты понимаешь, что это любовь на века. А потом - пьянящее послевкусие. Попробуйте ее!
Ирина Fresh
"Tender orchid" - на мой взгляд, самая чувственная и нежная коллекция сезона! С огромным удовольствием и легкостью у меня сложилась из нее страничка со свадебным фото! 
Мне понадобилось три фоновых листа из коллекции и лист с вырезалками. Вертикальная композиция из нескольких слоев бумаги и боковые тежики придают всей страничке многослойность. Фоновый лист с брызгами я доработала текстовым штампом и в самом конце процесса добавила капельку "настоящих" брызг черным спреем. 
Основное украшение странички - рисунки с листа для вырезания. С удовольствием повырезала орхидеи, листики и колибри! Я оставляла тонкий белый контур вокруг вырезаемого рисунка - так проще обходить ножничками мелкие детали.
Подчеркнуть нежность принтов и расставить акценты мне помогли вырезалки из ацетатного листа - это рамки и бабочки (посмотрите, какие они невесомые!) - и черный чипборд-надпись. Надписи из черного чипа вообще для меня "маст-хэв"! Они очень красивые, изящные и подходят практически к любой работе!
А еще на страничке спрятались два легкий перышка - может быть из хвостика волшебной птички - колибри? =)
Karolina
Наши "охидеевые" коллекции - это просто восторг! И нежная, и дикая...Но моя работа из  коллекции Tender Orchid  и это страничка
Мария Лиллепруун
Нечасто встретишь коллекции бумаги, из которых работы рождаются за считаные минуты и буквально сами собой! Но именно такова "Tender Orchid"! Пара листиков бумаги, листик с вырезалочками и подходящий по дизайну чипборд - и вот уже готовы три открытки! На вырезание декоративных элементов ушло, конечно, какое-то время, но сатин открытки сложились практически мгновенно. Настолько гармоничны дизайн и принты! Я в восторге :)
Прекрасная коллекция Tender Orchid со множеством возможностей, можно сделать и яркую и нежную работу.А эта стрекоза моя любимая героиня))
Всем привет =) Я очень люблю такие интересные и внезапные конкурсы и авантюры и поэтому я тоже приняла участие с удовольствием, и сотворилась у меня из "Нежной орхидеи" очень нежная открытка для любимой и золотой свекрови, которая в свои "ого-го" годы, порхает как калибри и обожает орхидеи! 
Не буду описывать, что мне пришлось пережить, чтобы сделать эту открытку, но она того стоила!!! Я давно так не любила то, что делаю, наверное, во всём виновато сочетание серого и розового. Бесспорно, цветовая палитра этой коллекции оставляет очень трепетные эмоции в душе! Нежность, спокойствие и мягкость....вот чем веет от этой коллекции, поэтому её выбрала я! А какую выбираете вы?!
Дарья Мягких
Tеnder Orchid - это моя любовь!!! Потрясающе подобранная палитра и тематика.
Я обожаю стрекоз и поэтому этот набор был для меня просто находкой...ну а чего стоят светлосерые фоны!!
Вообще вся коллекция для меня это такой, знаете ли, скраповый спа курорт :)
Работа с бумагой умиротворяет...дает возможность побыть наедине с собой... как будто находишься в прохладном саду....с шелестом листвы...и пением птиц.
Татьяна Садомская
Очень красивая и  нежная коллекция!!! И в работе хотелось сохранить ее легкость и невесомость.
Scrap by Eszter
Made this fabulous Tender Orchid kit. I like the die cuts so I did not regret the time and energy to take away lots of small flowers. My favorite flower is the orchid, so this set was invented for me! In addition to the die cuts, I only put a chipboard frame on the page to keep the focus on the flowers. I applied the cutouts in 3 layers, but the decoration was not too high.
Ольга Масло
Я была очарована изысканной коллекцией "Tender Orchid" с первых секунд. Таинственные орхидеи и невесомые стрекозы - моя большая любовь!!! и окружают меня дома повсюду. 
Рецепт моих работ прост: немного лёгкой геометрии, орхидеи - символ изысканности и утончённости, парящие стрекозы и нежное мерцание серебра. Полное погружение в волшебный мир творчества:)
Любите свои работы! Делайте их с любовью! 
Вдохновляйтесь новой коллекцией "Tender Orchid" от ТМ Фабрики Декору!
Хорошего Вам дня!
Да, нежность зашкаливает...
И приглашаем в студию команду ДИКИХ!!!
Наталия Кравчук
Новая коллекция Wild orchid - это просто чудо!) С ней одновременно можно проявить темную и светлую сторону. Она абсолютно универсальна. Дикая, нежная, страстная, женственная... Всю ее красоту я постаралась воплотить на моем холсте.
Юлия Мозговая
Коллекция Wild Orchid покорила меня экстравагантностью, энергией и при этом нежностью и уязвимостью. Казалось бы, сочетание таких чувств невозможно, но именно Wild Orchid объединила их в себе на 100 %. Когда я впервые увидела эту коллекцию, то сразу поняла о ком она. Есть женщины, энергия которых на пути к достижению целей бьет через край, умение восхищать и привлекать взгляды не оставляет в стороне не только мужской, но и женский пол. Они могут быть яркими, сексуальными, манящими, и при этом ранимыми и нежными. Они разумны и одновременно способны рисковать; последовательны в своих действиях и при этом им не чужды импульсивные, а зачастую и ошеломляющие своим безумством поступки. Вот поэтому я решила сделать альбом для своей подруги.
Формат альбома 20 на 15 см. Фотографии форматом 10 на 7,5 см. Из украшений - максимум бумаги, вырезанных элементов, чипборд, немного кальки, наклейки  и пайетки.
Для украшения обложки использовала лист из набора Background 8, специально разработанного в дополнение к коллекциям с орхидеями. С такими листами очень легко работать: приглушить или наоборот подчеркнуть активные принты коллекции, использовать для вырубки и ли подложек для фотографий.
Я уже не раз признавалась в любви к вырезанным элементам. Они невероятно упрощают работу над альбомом и при этом служат отличными украшениями. А чтобы создать объемные композиции, я люблю приклеивать вырезанные элементы на разной толщины пивной картон.
В этом альбоме я впервые испробовала наклейки от Фабрики. Очень хорошо, что они появились:) Наклейки небольшие по размеру и отлично подходят для того, чтобы добавить мелкие, но при этом важные акценты работе.
Еще хочу отметить, что черный чипборд - это просто находка в работе с Wild Orchid. Цвет чипборда глубокий и очень насыщенный. А в сочетании с фольгированным серебром тиснением этот чипборд смотрится превосходно.
Фишки - еще одна моя любовь)
И конечно же, нельзя обойти вниманием карточки и надписи. Именно слова придают законченность работе. А когда фразы 100%-но соответствуют настроению коллекции, без них невозможно обойтись.
Что еще покорило меня в коллекции Wild Orchid - это возможность сочетания листов бумаги с широким спектром фотографий - от студийных до любительских, от сделанных на природе до городских пейзажей. Немного фантазии - и фотографии оживают с этой коллекцией.
В общем, коллекция Wild Orchid, на данном этапе, - моя скрап любовь:)
Мария Смешкова
Бумага из коллекции "Wild Orchid" просто покорила меня своим цветовым сочетанием: нежные холодные оттенки розового и голубого так прекрасно подчеркиваются контрасным черным! А цветочные принты, милые птички и стрекозы навевают мысли о скорой весенней поре.  И эта коллекция вдохновила меня на создание небольшого миника. В своей работе я хотела максимально сыграть на контрастах, поэтому не боялась использовать много черных элементов, которые подчеркнула волшебной краской c глиттером цвета "Черная ночь".
  
Таня Паламарчук
Так сложилось, что на новогоднем утреннике с Фабрикой декору я проводила мастер-класс по страничке с волшебной коллекцией Tender Orchid и могу сказать без грамма лести - это на 100% моя коллекция! Легкая, невесомая, нежная...
Но сегодня я в команде ДИКИХ!
Ух) И мне предстоит показать вам и рассказать о... моей новой любви! Псле нежнх орхидей, я не верила, что мое сердце сможет полюбить что-то еще больше!
Но, девочки и мальчики, Wild Orchid - это потрясающее сочетания нежности и стиля! Этот бархатный черный свел меня с ума!
Листы очень легко комбинируются, а для декора достаточно вырезать цветы, добавить немного чипа и вуаля!
Для нашего батла я сделала небольшой бумажный альбомчик, размером А5, на 3 разворота и без подложек. Я уже знаю, кому его презентуую! Только самой очаровательной и стильной)
 Золото шикарно дополняет богатые листы Wild Orchid
И глиттер - хит сезона нашел свое место в многослойной композиции!
 Вот такая "книжечка" у меня сотворилась с крутой Wild Orchid
Хоть команда диких и незначительно меньше в количестве, но верим, что это не повлияет на ваш выбор!
И объявляем НАРОДНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ!!!
Несколько маленьких и простых правил:
  • один комментарий от одного читателя (ой, и не забудьте стать тем самым ПЧ, чтобы не пропускать новости и конкурсы от блога Фабрики декору);
  • принимается только один вариант (да-да, мы очень любим обе коллекции, но нам безумно интересно, какая же коллекция все же наберет больше голосов);
  • принимаем комментарии недельку (а че затягивать? ), до 26 февраля включительно;
  • зовем друзей и подруг к нашему народному голосованию (для этого поделитесь новостью о нашем батле в блогах или любых соцсетях и добавьте ссылочку на этот пост в линке ниже). Среди всех, кто выполнит эту просьбочку мы разыграем еще дополнительные призы и скидки! Да-да, это не шутки!
  • 27 февраля ищите в ленте пост с итогами нашего мероприятия)) Возможно, именно ваш комментарий принесет вам подарок в виде новой коллекции Фабрики декору!
И по секрету - мы разыграем не одну и даже не 2 коллекции! Так что смелее! Листаем наш пост с работами ДК, очень-очень внимательно рассматриваем и делаем свой ответственный выбор!!!



0
0